матчи

новости

показать еще

лента новостей

;

турнирная таблица

Группа А
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Авангард 6 6 0 0 +54
65-11
18
2 Вежа 6 3 1 2 -11
39-50
10
3 Меркурий 6 1 2 3 -25
26-51
5
4 Бастион 6 0 1 5 -18
21-39
1
Группа B
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 LML Ultra Boys 6 6 0 0 +28
47-19
18
2 Союз-Энерго 6 4 0 2 +20
45-25
12
3 Красный пищевик 6 1 1 4 -18
21-39
4
4 Аква 6 0 1 5 -30
17-47
1
Группа С
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Faberlic-United 6 5 1 0 +23
40-17
16
2 Mad Devils 6 4 1 1 +15
39-24
13
3 Машиностроитель 6 1 0 5 -16
24-40
3
4 Greentown United 6 1 0 5 -22
19-41
3
Группа D
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 АйтиПроектСтрой 6 5 1 0 +13
26-13
16
2 Олимпия 6 3 1 2 +7
37-30
10
3 Бобруйскагромаш 6 2 1 3 -1
23-24
7
4 DHL Minsk 6 0 1 5 -19
15-34
1
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Союз-Энерго 7 6 1 0 +40
60-20
19
2 S-GROUP 7 5 1 1 +22
48-26
16
3 Бобруйскагромаш 7 5 1 1 +17
49-32
16
4 Вежа 8 4 2 2 +2
52-50
14
5 Bobruisk-25 6 3 1 2 -2
35-37
10
6 Красный пищевик 7 3 1 3 -6
39-45
10
7 Машиностроитель 7 2 3 2 -3
39-42
9
8 Мувистар 7 1 5 1 -5
31-36
8
9 СКА-Бобруйск 6 2 1 3 -12
29-41
7
10 Витязь 8 1 1 6 -14
35-49
4
11 Меркурий 7 1 0 6 -22
32-54
3
12 Триумф 7 0 1 6 -17
32-49
1
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Старый Бульвар 8 6 1 1 +25
50-25
19
2 Легпромразвитие 7 6 0 1 +38
63-25
18
3 ЛЕСХОЗ 8 5 1 2 +7
43-36
16
4 Спарта 8 4 2 2 +27
62-35
14
5 Юность 8 3 1 4 -4
51-55
10
6 ФанДоК 6 3 0 3 -6
25-31
9
7 Бобруйский КХП 8 3 0 5 -7
38-45
9
8 Реал 7 2 0 5 -27
32-59
6
9 Омега 8 2 0 6 -28
37-65
6
10 СКА-2 6 0 1 5 -25
21-46
1
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Нива 6 5 0 1 +7
29-22
15
2 Меркурий 6 4 1 1 +26
39-13
13
3 VTA-Ковердяки 6 4 1 1 +21
38-17
13
4 Локомотив Брест 6 4 0 2 +11
25-14
12
5 Каролин 6 1 1 4 -18
20-38
4
6 Аква 6 1 0 5 -13
23-36
3
7 MarkaGrand 6 0 1 5 -34
18-52
1
8 Брестмясокомбинат 0 0 0 0 0
0-0
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 УГЗ МЧС 8 6 1 1 +34
52-18
19
2 Фаворит 6 6 0 0 +16
28-12
18
3 DHL Minsk 9 4 3 2 +11
30-19
15
4 MPR 7 4 2 1 +16
38-22
14
5 Пеналька 8 4 1 3 +11
33-22
13
6 Спарта Минск 7 4 1 2 +6
21-15
13
7 Пуля 7 4 0 3 -1
23-24
12
8 Freedom 7 4 0 3 0
32-32
12
9 Ceresit 7 3 1 3 -1
27-28
10
10 Юность 8 3 1 4 -5
39-44
10
11 Гранит 7 3 0 4 -2
33-35
9
12 Поликлиника №12 7 3 0 4 -12
35-47
9
13 Итранзишэн 7 2 0 5 -6
34-40
6
14 Ислочь 2 0 0 2 -4
6-10
0
15 Спартак Кунцевщина 4 0 0 4 -15
11-26
0
16 ЕКТ 5 0 0 5 -19
12-31
0
17 Махмадера 4 0 0 4 -29
6-35
0
Второй дивизион - группа А
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 БелЭнерго 8 8 0 0 +73
82-9
24
2 Харугва 8 6 0 2 +19
57-38
18
3 СТП 7 6 0 1 +41
53-12
18
4 Узда 7 6 0 1 +50
65-15
18
5 Galaxy 8 5 1 2 +13
53-40
16
6 Запад 8 5 0 3 -1
36-37
15
7 Крылья малины 8 3 2 3 +3
36-33
11
8 БелБогемия 8 3 0 5 -10
25-35
9
9 Легион 7 2 1 4 -18
26-44
7
10 Опера 7 2 0 5 -8
42-50
6
11 Восставшие из ада 7 2 0 5 -13
24-37
6
12 Shadow 7 1 0 6 -25
13-38
3
13 SECTOR 8 0 3 5 -41
27-68
3
14 Licvin Sky 8 0 1 7 -83
16-99
1
Второй дивизион - группа Б
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Лестер 8 7 1 0 +25
56-31
22
2 МЗКТ 8 7 0 1 +41
58-17
21
3 Joga Bonito 8 6 1 1 +29
51-22
19
4 Трактор 8 4 3 1 +28
54-26
15
5 WarGaming 8 4 1 3 -11
22-33
13
6 Alliance 8 4 1 3 +5
32-27
13
7 Динамо 8 3 2 3 +2
29-27
11
8 DANONE 8 3 2 3 -5
35-40
11
9 Патриот 8 3 0 5 -12
26-38
9
10 The Foot Balls 8 2 2 4 -7
24-31
8
11 Арсенал 8 2 0 6 -11
23-34
6
12 Рух 8 1 2 5 -27
22-49
5
13 Камрад 8 1 1 6 -28
25-53
4
14 PARK 8 0 2 6 -29
21-50
2
Второй дивизион - группа В
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Аливария 8 8 0 0 +71
98-27
24
2 Red Bisons 8 6 0 2 +32
67-35
18
3 Мингаз 8 5 0 3 -11
33-44
15
4 Peace Ducks 8 4 2 2 -1
36-37
14
5 Рейнджерс 8 4 1 3 +8
47-39
13
6 РКПБ 8 4 1 3 -19
38-57
13
7 Alliance City 8 4 1 3 +4
45-41
13
8 Экспресс Принт 8 4 1 3 +12
50-38
13
9 Связист 8 4 0 4 +1
44-43
12
10 Сенница 8 4 0 4 +26
59-33
12
11 Огнеборцы 7 3 1 3 -8
40-48
10
12 Динамо-83 7 3 0 4 -2
48-50
9
13 Альбион 8 2 1 5 -17
33-50
7
14 Young Boys 8 1 1 6 -34
34-68
4
15 Greentown United 8 1 1 6 -27
30-57
4
16 Rebels 8 1 0 7 -35
25-60
3
СУПЕРЛИГА
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Газпромнефть 8 7 1 0 +41
50-9
22
2 АйтиПроектСтрой 8 7 1 0 +37
49-12
22
3 Смена 8 5 1 2 +23
48-25
16
4 Сапфир 7 4 3 0 +19
36-17
15
5 Mix 8 4 1 3 +1
42-41
13
6 ФК Пячоць 7 4 0 3 -8
14-22
12
7 West 8 4 0 4 -5
36-41
12
8 ТБТ 8 3 3 2 +5
39-34
12
9 Минскпромстрой 7 3 1 3 -2
32-34
10
10 Grizzly 9 2 3 4 -12
25-37
9
11 Бастион 8 2 0 6 -36
19-55
6
12 Юнайтед 7 1 1 5 -21
18-39
4
13 Трансимпериал 8 1 0 7 -26
17-43
3
14 Автоспутник 9 0 1 8 -16
23-39
1
Group A
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 УГЗ МЧС 1 1 0 0 +3
6-3
3
2 Кунцевщина 1 0 0 1 -3
3-6
0
3 Торнадо 0 0 0 0 0
0-0
0
4 Аливария 0 0 0 0 0
0-0
0
Group B
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Street Devils 1 1 0 0 +8
12-4
3
2 Chester 1 1 0 0 +2
7-5
3
3 Минск-Арена 1 0 0 1 -2
5-7
0
4 Freedom 1 0 0 1 -8
4-12
0
Group C
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Титан 1 1 0 0 +8
14-6
3
2 Сборная мира 1 1 0 0 +2
7-5
3
3 Атака-Смена 1 0 0 1 -2
5-7
0
4 Аквилон 1 0 0 1 -8
6-14
0
Group D
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Военная академия 1 1 0 0 +1
8-7
3
2 Libya 1 0 0 1 -1
7-8
0
3 Барыкина 0 0 0 0 0
0-0
0
4 Динамо DEAF 0 0 0 0 0
0-0
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 ПЧ 3 3 0 0 +19
28-9
9
2 Газпром 4 3 0 1 +11
24-13
9
3 Легион 4 2 1 1 +17
34-17
7
4 Вектор 4 2 1 1 +4
20-16
7
5 Смена 3 2 0 1 +6
20-14
6
6 Строитель 3 2 0 1 +3
15-12
6
7 Дизель 4 1 0 3 -7
20-27
3
8 Юность 4 0 0 4 -22
8-30
0
9 Липень 3 0 0 3 -31
5-36
0
I Чемпионат. Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 КСМ-Горынь 10 10 0 0 +43
95-52
30
2 Маньковичи 10 6 1 3 +46
128-82
19
3 Юность 9 6 0 3 +6
59-53
18
4 Столинский РОЧС 9 3 0 6 -12
54-66
9
5 СШ№3 10 2 1 7 -11
57-68
7
6 СГАЭК 10 1 0 9 -72
51-123
3
II Кубок. Группа А
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Столинский РОЧС 3 1 2 0 +5
23-18
5
2 Маньковичи 3 1 1 1 +4
25-21
4
3 Аквамарин 3 1 1 1 0
23-23
4
4 СШ№3 3 1 0 2 -9
9-18
3
II Кубок. Группа Б
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 КСМ-Горынь 3 3 0 0 +19
35-16
9
2 Юность 3 2 0 1 +11
27-16
6
3 СГАЭК 3 1 0 2 -7
13-20
3
4 Волевейкерс Речица 3 0 0 3 -23
10-33
0
I Чемпионат. Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Маньковичи 14 14 0 0 +56
113-57
42
2 СШ№3 14 10 0 4 +33
75-42
30
3 КСМ-Горынь 14 9 0 5 +28
67-39
27
4 Юность 14 9 0 5 +9
62-53
27
5 ДЮСШ 14 5 2 7 +14
72-58
17
6 Волевейкерс Речица 14 4 1 9 -32
54-86
13
7 СГАЭК 14 3 1 10 -32
48-80
10
8 Алмаз 14 0 0 14 -76
17-93
0

трибуна

Высказаться на “Трибуне”

социальные сети

реклама

ФК Динами Минск
Афиша Бобруйска
Боковой баннер (ширина 380 пк)